0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофон Sennheiser E835S

[url=/product/mikrofon-sennheiser-e835s]Микрофон Sennheiser E835S[/url]
Плюсы:
Хорошее для данной ценовой категории звучание, металлический корпус, низкий уровень шума.
Минусы:
В процессе эксплуатации не выявлено.

Данная модель является отличным профессиональным вокальным микрофоном проверенного немецкого бренда с давней историей Sennheiser. Микрофон является отличным решением для живых выступлений, записи в домашней студии. Продукт имеет широкий частотный диапазон, удобный хват и кнопку выключения. Микрофон изготовлен в Германии.
Плюсы:
Надёжный микрофон с качественным выключателем
Минусы:
Нет

Проверенная рабочая лошадка. Отличается от 835 модели наличием выключателя, который у нас за несколько лет не сломался и не начал шуршать, что я считаю исключительным достижением. Есть небольшой щелчок при включении/выключении, как у всех известных мне микрофонов такой конструкции, но надёжность выключателя, похоже, выше, чем у Shure с выключателем. В остальном к микрофону применимо всё, что сказано про 835: крепкий, ровный, со средней чувствительностью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!